Дайджест АЛРИИ

Главные новости Ассоциации за прошедшую неделю одним постом:


● Форум «Россия. Искусственный интеллект. 2023»

Первый профессиональный российский форум об искусственном интеллекте пройдет 6 июня. Проведение Форума осуществляется в целях реализации задач федерального проекта «Искусственный интеллект». Организатором форума выступает АЛРИИ и РЭУ.РФ. Желающие выступить в качестве спикеров/зрителей – зарегистрируйтесь на сайте.


Летняя школа машинного обучения Сколтеха (SMILES)

12-дневный интенсивный курс для молодых специалистов, где они смогут применить знания по физике и машинному обучению для эффективного решения сложных инженерных задач в области устойчивого развития. Она будет проходить в этом году на Алтае (20-31 августа), проживание и транспортные расходы полностью оплачиваются, приглашаются магистры, аспиранты и молодые учёные, интересующиеся тематикой ИИ. Все подробности поссылке.


● АЛРИИ и «Искусный интеллект 2023»

Заканчивается отборочный этап международной премии для инновационных решений финтеха, блокчейна, веб 3.0 и искусственного интеллекта. АЛРИИ выступает информационным партнером мероприятия.


● Хакатон «Цифровой Прорыв. Сезон: Искусственный интеллект»

21 мая состоится церемония награждения победителей хакатона. «Цифровой Прорыв. Сезон: Искусственный интеллект» – самый масштабный в России проект для ИТ-специалистов.


● Бизнес-завтрак АЛРИИ

Пройдет 26 мая 2023 года в ресторанеSAPIENS по адресу ул. Льва Толстого, 16 в 9:30. Поговорим о грантах, мерах поддержки и привлечении капитала в проект.


● NETWORKING CONNECT PARTY

В продолжение темы нетворкинга. Connect открывает летний сезон нетворкинг-мероприятий в Москве! 7 июня 19:00. Звёздные гости и зонирование помещения по тематикам, а также несколько нетворкинг-игр. Регистрация и подробности.

2023-05-19

Контакты

Сколковский институт науки и технологий
Большой бульвар 30, с. 1
Москва, Россия 121205