Участник АЛРИИ – EMIIA.AI

EMIIA.AI – Команда экспертов по машинному обучению, в области обработки сигналов и визуализации данных для задач машинного радиозрения, десятилетний опыт разработок в IT.


▪️ Компания EMIIA.AI ведущий разработчик в направлении машинного обучения для радиозрения (радиовидение). Входит в TOП рейтингов по системам машинного зрения MV, финалист международного конкурса BRICS Solutions Awards 2020 в номинации Innovation and technology.


▪️ EMIIA.AI – участник международной программы NVIDIA Inception для стартапов в области искусственного интеллекта и науки о данных, которые кардинально меняют работу в отраслях.


▪️Когнитивная радиооптика EMIIA – машинное зрение на принципах радиооптики с применением искусственных нейронных сетей. Встроенные нейросетевые решения EMIIA позволяют вычислить объем объекта и распознает его, по маркерам id, x, y, z наложенным на цифровые данные радиоволн сопоставляя их с моделями контурных масок в базе данных. В процессе функционирования нейронная сеть дополняет и изменяет цифровые модели динамических объектов (самообучение) в автономном режиме, подстраивается к границам пространства, конкретным пользователям и задачам.


▪️ Решения для нейронных сетей EMIIA позволяют миллионам устройств, беспилотных и роботизированных систем по всему миру стать более безопасными для людей, более быстрыми, функциональными и доступными.


Приветствуем коллег в рядах АЛРИИ!

2021-12-09

Контакты

Сколковский институт науки и технологий
Большой бульвар 30, с. 1
Москва, Россия 121205