Игнат Постный на Invest Communitу-2021.

В рамках специальной секции, посвященной искусственному интеллекту, выступят участники Ассоциации лабораторий по развитию искусственного интеллекта.

О Legal AI – содержательной трансформации юридической функции расскажет Игнат Постный, являющийся партнёром и исполнительным директором компании TAG Consulting.


▪️ О компании: Компания TAG Consulting существует на рынке с 2005 года и специализируется на реализации сложных юридических проектов: банкротство, защита активов, M&A, корпоративная реорганизация и др. В 2017-2018 гг. компания прошла цифровую трансформацию и стала разработчиком в сфере ИИ. В настоящее время компания помогает своим заказчикам во внедрении AI для автоматизации юридических и других связанных бизнес-процессов: судебно-претензионная работа, анализ договоров, автоматизация закупок и др.


▪️ Результаты работы компании TAG Consulting высоко оцениваются как со стороны частного бизнеса, так и госсектора: в частности, в декабре 2021 года компания стала победителем в Конкурсе «Развитие-Искусственный интеллект» Фонда содействия инновациям.

2021-12-14

Контакты

Сколковский институт науки и технологий
Большой бульвар 30, с. 1
Москва, Россия 121205