Участник АЛРИИ – ISS Art.

ISS Art — компания, с 2003 года занимающаяся разработкой решений по распознаванию речи, интеллектуальным чат-ботам, решений по распознаванию лиц на фото и видео, решений по распознаванию и классификации объектов на фото и видео. Разрабатывает рекомендательные и предиктивные системы.


3 ключевых направления деятельности команды:

- Искусственный интеллект

- Машинное обучение

- Компьютерное зрение


Команда имеет большой пул кейсов и разработок – среди проектов компании:


▪️ Интеллектуальные чат-боты и решения для распознавания речи. Обеспечивающие расширенное обслуживание клиентов или автоматизирующие внутренние процессы компаний.


▪️ Распознавание и оцифровка документов Распознавание типов документа, оцифровка текста и сохранение полученных данных для дальнейшего анализа.


▪️ Решения для биометрического распознавания. Идентификация личности человека, с обнаружением и узнаванием лица, отпечатков пальцев и других уникальных характеристик.


▪️ Анализ визуального контента Определение предметов по фотографиям и изображениям, осуществление поиска похожих товаров. Обнаружение определенных событий из потокового видео.


▪️ Решения для автоматического контроля. Обеспечение контроля качества - автоматическая проверка продукции или деталей, для своевременного обнаружения производственных и сборочных дефектов.


Приветствуем коллег в рядах АЛРИИ!

2021-12-23

Контакты

Сколковский институт науки и технологий
Большой бульвар 30, с. 1
Москва, Россия 121205