Как увеличить прибыль с помощью искусственного интеллекта?

ИИ помогает компаниям привлекать аудиторию, сокращать расходы, автоматизировать бизнес-процессы, а вместе с тем — увеличивать прибыль. Главное — выбрать нужные инструменты.

Как масштабировать бизнес при помощи искусственного интеллекта и собрать AI-команду, вы узнаете на курсе Нетологии «AI для руководителей. Рост эффективности».

Курс разработан экспертами АЛРИИ в рамках цикла образовательных программ для владельцев бизнеса, желающих осуществить прикладную цифровую трансформацию своих процессов.


Программа рассчитана на 3 месяца. За это время вы познакомитесь с областями применения AI, изучите нормативно-правовую базу и оцените возможности внедрения AI в компании. Научитесь руководить AI-проектами, узнаете, как собрать команду, рассчитать бюджет и составить смету. А ещё — рассмотрите реальные кейсы внедрения искусственного интеллекта в российских и международных компаниях, выберете подходящие инструменты и создадите собственный пайплайн по внедрению искусственного интеллекта в бизнес-проект.


Присоединяйтесь по ссылке.

2022-04-25

Контакты

Сколковский институт науки и технологий
Большой бульвар 30, с. 1
Москва, Россия 121205